NightRide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NightRide » Гостевой форум » Тема для гостей форума


Тема для гостей форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Собственно, для гостей и визитеров этого форума. Кросс, т.е. главный админ, закрыл все форумы от пристальных гостевых взглядов... Зачем она это сделала - хз. Одним словом, пока что вам виден только этот форум, и только эта тема. =) Но как только зарегистрируетесь... хмм, не буду загадывать наперед - у меня еще куча работы по усовершенствованию этого ресурса. Главное - не уходите сразу! Регистрируйтесь - а вдруг вам здесь понравится! ;)

0

3

Кстати, мне вот всегда было интерестно... Почему те люди, которые сюда заходят (или на какой-либо другой форум), либо, откровенно говоря, втыкают на заглавную страницу форума (естественно, недоумевая, как может увеличиваться количество тем и форумов в рейтинге внизу страницы, если они не появляються), либо заходят и уходят, ничего так и не рассмотрев... Йо! Пипл! Эт несправедливо! вы бы хоть уже писали чё-нить в этой или второй доступной вам теме! Хотя лучше, конечно, регистрироваться... Для кого, как не для вас мы тут корячимся. создавая разные темы и форумы?! Вы меня обижаете, а это просто неуважение какое-то! Не гворя уже о неуважении к администратору...  Одним словом, я жду постов!!!

0

4

X-rider, не переживай) Я открыла форумы - теперь нужно только еще несколько сообщений для того, чтобы стали активными скрипты...  :rolleyes:

0


Вы здесь » NightRide » Гостевой форум » Тема для гостей форума